• В корзине пусто!

  • В корзине пусто!

Оптические модули

SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B

Код товара: dc-133779
Артикул: TL-SM321B

679грн.

В наличии
TL-SM321В поддерживает последний стандар..

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Код товара: dc-321469
Артикул: 330T/10KM

621грн.

В наличии
Двунаправленные гигабитные SFP-трансивер..
Передача сигнала на расстояние, до: 20 к..

Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS до 10 км, одномодовый

Код товара: dc-101894
Артикул: TL-SM311LS

594грн.

В наличии
Серия оптоволоконных модульных карт TL-S..

Модуль QSFP+ Mikrotik Q+85MP01D (MM, 150 m, 850 nm)

Код товара: dc-304862
Артикул: Q+85MP01D

1 374грн.

В наличии
Q+85MP01D предлагает 4 независимых полно..

Модуль SFP Dahua DH-PFT3960

Код товара: dc-265045
Артикул: DH-PFT3960

1 092грн.

В наличии
Одномодовый оптический модуль передатчик..
Для организации соединения по технологии..

Модуль SFP MikroTik S+85DLC03D

Код товара: dc-193847
Артикул: S+85DLC03D

1 486грн.

В наличии
Mikrotik S+85DLC03D - оптический 10G дву..

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

Код товара: dc-220323
Артикул: UF-RJ45-1G

485грн.

В наличии
UF-RJ45-1G - SFP модуль, позволяющий под..

Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)

Код товара: dc-176091
Артикул: UF-SM-1G-S

705грн.

В наличии
Одномодовый одноволоконный оптический мо..

Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC

Код товара: dc-166193
Артикул: TL-SM311LM

620грн.

В наличии
Серия оптоволоконных модульных карт TL-S..

Модуль TP-LINK TL-SM321A

Код товара: dc-133775
Артикул: TL-SM321A

1 194грн.

В наличии
Модуль TL-SM321A поддерживает последний ..

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Код товара: dc-195585
Артикул: UF-MM-1G

543грн.

В наличии
Ubiquiti Fiber – высококачественные SFP ..

Оптический модуль Utepo SFP-1.25G-20KM-RX

Код товара: dc-257251
Артикул: SFP-1.25G-20KM-RX

1 380грн.

Под заказ
Стандартный одномодовый оптический модул..
Показано с 1 по 15 из 17 (всего 2 страниц)
Оптические модули