• В корзине пусто!

  • В корзине пусто!

Оптические патч-корды

Кабель MikroTik S+DA0003 10-GbE SFP+ 3m direct attach cable

Код товара: dc-193861
Артикул: S+DA0003

1 036грн.

В наличии

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

Код товара: dc-256965
Артикул: OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

34грн.

В наличии
Патчкорд представляет собой симплексный ..

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

Код товара: dc-256963
Артикул: OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

30грн.

В наличии
Патчкорд представляет собой оптоволоконн..
Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC..

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Код товара: dc-60978
Артикул: OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

35грн.

В наличии
Патчкорд представляет собой симплексный ..
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Оптические патч-корды